HEURES D'OUVERTURE

Lundi à Vendredi : 8h-12h et 14h-19h
Samedi : 8h-12h
Le dimanche lors d'évènements exceptionnels

 

Groupe COTAL dispose de deux sites en Corse.

Chaque site a une organisation agréée par le Groupe Volkswagen France.
29 personnes à Biguglia et 18 à Ajaccio sont à votre disposition.

 

Gilles Berger

Gilles Berger

Conseiller Commercial AUDI

Téléphone : 04 95 30 03 03
Gsm : 06 66 08 54 52
Email : gilles.berger@groupe-cotal.com
Fabien Saladini

Fabien Saladini

Conseiller Commercial VOLKSWAGEN

Téléphone : 04 95 30 03 03
Gsm : 06 12 36 38 75
Email : Fabien.saladini@groupe-cotal.com
Isabelle Femenia

Isabelle Femenia

Conseillère Commerciale Seat

Téléphone : 04 95 30 03 03
Gsm : 06 22 06 61 20
Email : isabelle.femenia@groupe-cotal.com
Jean Guillaume Bariani

Jean Guillaume Bariani

Conseiller Commercial V.O.

Téléphone : 04 95 30 03 03
Gsm : 06 22 34 80 22
Email : jeanguillaume.bariani@groupe-cotal.com
Tony Micaelli

Tony Micaelli

Conseiller Commercial AUDI

Téléphone : 04 95 23 25 25
Gsm : 06 12 21 36 77
Email : tony.micaelli@groupe-cotal.com
Damien Deletang

Damien Deletang

Conseiller Commercial VOLKSWAGEN

Téléphone : 04 95 23 25 25
Gsm : 06 22 92 94 75
Email : damien.deletang@groupe-cotal.com
Franck Milano

Franck Milano

Conseiller Commercial Seat

Téléphone : 04 95 23 25 25
Gsm : 06 09 54 05 55
Email : franck.milano@groupe-cotal.com
Olivier Gres

Olivier Gres

Conseiller Commercial V.O.

Téléphone : 04 95 23 25 25
Gsm : 06 67 56 98 02
Email : olivier.gres@groupe-cotal.com
TOP