HEURES D'OUVERTURE

Lundi-Vendredi : 8h00 - 12h00 et 14h00 - 19h00
Samedi : 8h00 - 12h00
Le dimanche lors d'évènements exceptionnels

 

Groupe COTAL dispose de deux sites en Corse.

Chaque site a une organisation agréée par le Groupe Volkswagen France.
29 personnes à Biguglia et 18 à Ajaccio sont à votre disposition.

 

Gilles Berger

Gilles Berger

Conseiller Commercial AUDI

Téléphone : 04 95 30 03 03
Gsm : 06 66 08 54 52
Email : gilles.berger@groupe-cotal.com
Marcel Castelli

Marcel Castelli

Chef des Ventes VOLKSWAGEN

Téléphone : 04 95 30 03 03
Gsm : 06 22 06 61 12
Email : marcel.castelli@groupe-cotal.com
Alexandre Aupest

Alexandre Aupest

Conseiller Commercial V.O. et SEAT

Téléphone : 04 95 30 03 03
Gsm : 06 12 21 36 77
Email : alexandre.aupest@groupe-cotal.com
Loic Antoine

Loic Antoine

Responsable Service Après Vente

Téléphone : 04 95 30 03 03
Email : loic.antoine@groupe-cotal.com
Tony Micaelli

Tony Micaelli

Conseiller Commercial AUDI

Téléphone : 04 95 23 25 25
Gsm : 06 12 21 36 77
Email : tony.micaelli@groupe-cotal.com
Damien Deletang

Damien Deletang

Conseiller Commercial VOLKSWAGEN

Téléphone : 04 95 23 25 25
Gsm : 06 22 92 94 75
Email : damien.deletang@groupe-cotal.com
Olivier Gres

Olivier Gres

Conseiller Commercial V.O.

Téléphone : 04 95 23 25 25
Gsm : 06 67 56 98 02
Email : olivier.gres@groupe-cotal.com
Mathieu Cesari

Mathieu Cesari

Conseiller Commercial

Téléphone : 04 95 23 25 25
Gsm : 06 22 51 64 51
Email : mathieu.cesari@groupe-cotal.com
TOP